Mitarbeiter

Bauer Elisabeth Steuerfachangestellte

Bauer Elisabeth

Steuerfachangestellte
e.bauer@simonundpartner.de

Bauer Karina Steuerfachangestellte

Bauer Karina

Steuerfachwirtin
k.bauer@simonundpartner.de

Beuth Franziska Steuerfachangestellte

Beuth Franziska

Steuerfachangestellte
f.beuth@simonundpartner.de

Burmberger Verena  Steuerfachwirtin

Burmberger Verena

Steuerfachwirtin
v.burmberger
@simonundpartner.de

Dittler Elvira  Steuerfachangestellte

Dittler Elvira

Steuerfachangestellte
e.dittler@simonundpartner.de

Dittler Felix Steuerfachangestellter

Dittler Felix

Steuerfachangestellter
f.dittler@simonundpartner.de

Fellner-Feldegg Claudia  Steuerfachangestellte

Fellner-Feldegg Claudia

Steuerfachangestellte
c.fellner-feldegg
@simonundpartner.de

Ferchow Susanne Steuerfachangestellte

Ferchow Susanne

Steuerfachangestellte
s.ferchow@simonundpartner.de

Goerß Alexandra  Steuerfachangestellte

Görß Alexandra

Steuerfachangestellte B.A.
a.goerss@simonundpartner.de

Happach Sonja Steuerfachangestellte

Happach Sonja

Steuerfachangestellte
s.happach@simonundpartner.de

Sonja Hofstetter Leitung Kanzleiorganisation Bilanzbuchhalterin

Hofstetter Sonja

Leitung Kanzleiorganisation, Bilanzbuchhalterin
s.hofstetter@simonundpartner.de

Tobias Hoyer Auszubildender

Hoyer Tobias

Auszubildender
t.hoyer@simonundpartner.de

Hubert Corinna  Steuerfachwirtin Fachassistentin fuer Lohn und Gehalt

Hubert Corinna

Steuerfachwirtin, Fachassistentin für Lohn und Gehalt
c.hubert@simonundpartner.de

Hunt Annette Auszubildende

Hunt Annette

Auszubildende
a.hunt@simonundpartner.de

Huster Sophia Steuerfachangestellte

Huster Sophia

Steuerfachangestellte
s.huster@simonundpartner.de

Jahn Claudia  Industriekauffrau, Empfang

Jahn Claudia

Industriekauffrau, Empfang
c.jahn@simonundpartner.de

Keller Sandra  Steuerfachwirtin

Keller Sandra

Steuerfachwirtin
s.keller@simonundpartner.de

Bauer Elisabeth Steuerfachangestellte

Kohlhund Carina

Auszubildende
c.kohlhund@simonundpartner.de

Lauter Lina Auszubildende

Lauter Lina

Steuerfachangestellte

l.lauter@simonundpartner.de

Lay Corinna Empfang

Lay Corinna

Kauffrau für Büromanagement, Empfang
c.lay@simonundpartner.de

Mailänder Giulia  Auszubildende

Mailänder Giulia

Steuerfachwirtin
g.mailaender
@simonundpartner.de

Merl Christine  Steuerfachangestellte

Merl Christine

Steuerfachangestellte
c.merl@simonundpartner.de

Meyer Eva-Maria  Leitung Sekretariat

Meyer Eva-Maria

Leitung Sekretariat
e.meyer@simonundpartner.de

Müller Sabine  Steuerfachangestellte

Müller Sabine

Steuerfachangestellte
s.mueller@simonundpartner.de

Pantele Sabrina  Bürokauffrau, Empfang

Pantele Sabrina

Bürokauffrau, Empfang
s.pantele@simonundpartner.de

Rauh Christina  Steuerfachangestellte

Rauh Christina

Steuerfachangestellte
c.rauh@simonundpartner.de

Reinholz-Förg Beatrice

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
b.reinholz-foerg
@simonundpartner.de

Sabrina Rinne Steuerfachangestellte

Rinne Sabrina

Steuerfachangestellte
s.rinne@simonundpartner.de

Seitz Barbara  Bilanzbuchhalterin

Seitz Barbara

Bilanzbuchhalterin
b.seitz@simonundpartner.de

Simmet Ludwina  Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Simmet Ludwina

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
l.simmet@simonundpartner.de

Simon Daniel  M.A.

Simon Daniel

M.A.
d.simon@simonundpartner.de

Bauer Elisabeth Steuerfachangestellte

Stahl Rafael

Auszubildender
r.stahl@simonundpartner.de

Ufer Stefanie  Steuerfachwirtin

Ufer Stefanie 

Steuerfachwirtin
s.ufer@simonundpartner.de

Wastl Irmgard  Steuerfachangestellte

Wastl Irmgard

Steuerfachangestellte
i.wastl@simonundpartner.de

Wurmser-Völk Elfriede  Bilanzbuchhalterin

Wurmser-Völk Elfriede

Bilanzbuchhalterin
e.wurmser-voelk
@simonundpartner.de